Не упустите возможность принять участие в летнем бизнес-курсе в Windermere School!

Ведущая школа Windermere School, расположенная во Флориде, запускает разработанную качественную образовательную программу, ориентированную на учеников старших классов, которые стремятся создать карьеру в бизнес области и предпринимательства. Программа носит название 2018 Orlando Youth Summit, сроки ее проведения с 10 по 21 июля 2018 года.

Так, в течение 12 дней подростки, представляющие самые разные страны мира, в возрасте от 16 до 18 лет, на активной основе будут разговаривать с официальными представителями многообразных востребованных и известных компаний, бизнесменами, аналитиками, а также финансистами. Стоит выделить некоторых партнеров данной летней программы, а именноThe Startup Studio, Nord Anglia Education, Rollins Crummer Graduate School of Business, Sun Trust Bank. Обращаем внимание, что команды иностранных подростков ведут работу над собственными бизнес-проектами. При этом по окончании курса комиссия выберет лучший, но в независимости от решения всем участникам будет выдан престижный фирменный сертификат Startup Studio, Certification in Entrepreneurship. Ниже перечислены направления, которые предусмотрены для рассмотрения в рамках образовательной программы, а именно:

  • «Сила истории» - обсуждаются вопросы создания нового с учетом прошлого опыта
  • Умение учиться
  • Тимбилдинг – приобретение навыков по построению и управлению командой, развитию лидерских, а также коллективных качеств
  • «Каким образом приступить?» - детальное пособие по созданию индивидуального стартапа
  • Эффективная работа в сети Интернет и других социальных сетях
  • Эффективное ведение бизнеса.
Что касается цены образовательного курса, то ее размер составит 3 295 долларов. Обращаем внимание, что уже начался процесс по приему заявок. У вас еще есть время забронировать место на курсе и приобрести полезные навыки для построения успешной карьеры!

Заявка на поступление