Получите скидку в размере 20% на языковые курсы в Америке!

Если вы успеете зарегистрироваться до 30 сентября 2017 года, то у вас есть отличная возможность для того, чтобы стать получателем скидки, размер которой может достичь 20%, на прохождение эффективных языковых программ в любой стране мира в школе Kaplan New York Empire.

Таким образом, в случае своевременного бронирования курса до конца месяца вы сможете пройти обучение в топовой языковой школе по отличной цене. Если подросток достиг 16 лет, он может воспользоваться такими скидками, как:

  • -20% на обучение в Америке
  • -15% для прохождения обучения на территории Великобритании и Ирландии
  • -5% на обучение в Канаде
  • -20% на прохождение краткосрочных языковых курсов на территории Австралии и Новой Зеландии
  • -12% для прохождения долгосрочных языковых курсов на протяжении семестра или целого академического года в Австралии и Новой Зеландии.

Рекомендуем настоятельно вам воплотить все ваши мечты в жизнь. Предупреждаем вас, что в 2018 году ожидается подорожание языковой программы на 10-12%.

Говоря об учащихся в языковой школе, то подростки представляют самые разные национальности, нацеленные на эффективное изучение иностранного языка. В стенах учебного заведения царит мультикультурная обстановка, способствующая развитию социальных навыков и установлению интересных и полезных контактов и знакомств. Проходя обучение в данной школе, вам гарантируются познавательные занятия по английскому языку, а также увлекательное общение на постоянной основе при проведении развлекательных мероприятий. Когда нет занятий, у студентов есть отличная возможность для посещения известных районов года и получить интересную информацию о стране, которую вы ранее не слышали. Если вы увлекаетесь споротом, то у вас будет отличная возможность для посещения футбольных и хоккейных матчей и т.д.

Ниже представлена краткая информация о нескольких образовательных программах, преподавание которых осуществляется в различных странах.

  • Нью-Йорк – программа «Интенсивный английский», предусматривает завтраки, проживание в принимающей семье, внесение взносов. Продолжительность курса составляет 4 недели, стоимость – 3115 долларов, ранее цена была 3840 долларов.
  • Лондон – курс «Английский на отдыхе», включает в себя условия полупансиона, проживание в принимающей семье, внесение взносов. Продолжительность обучения составляет 4 недели, стоимость составляет 1768 долларов, старая цена для сравнения – 2110.
  • Дублин – языковая программа «Общий английский» продолжительностью обучения 4 недели. В рамках программы предусматривается проживание на территории комфортабельной резиденции, взносы. Стоимость составит 2398 долларов, при это старая цена до скидки – 2835 долларов.

Заявка на поступление